Subasta 823T, Lote # 63
Alizandro Valencia (México ?). Siglo XX. Mujeres. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 119 x 58 cm. Estimado $1,300-1,500